Рома Никитин

как распознать человека если он на зоне петухом сидел? есть ли какие то признаки?

Катюша

Рыбак-рыбака) Присматривайся.

Ир
Ира

по спецефическим наколкам, по отзывам бывалых.

Ол
Ольга

сам он тебе не скажет. а так они все храбрятся и байки рассказывают. . сложно узнать. только поговорить с теми с кем сидел. но скажут ли они правду..

Алексей Мольков

У нас такой работает. Говорит малолеткой всю зону на уши ставил.

Стиночка Ахмедуллаева

и на воле петухи сидят и ходят и работают

Славик

сколько баранов тут?

Sheryl Keltso

Верный признак только один - осмотр у врача. Не сам же он Вам про эту позорную часть своей биографии рассказывать будет.