Ва
Васёк

Выскажите свое мнение о Испании

Гена Пролит

Как то в двух словах сложно высказаться о целой стране. Но по моему личному мнению : прекрасная страна, чудесный климат, веселые воспитанные и приветливые люди

Анна Долгих

Никогда там не была, не очень хочется, если честно.
Знаю, что там жарко, что испанский - красивый язык, что люди дружелюбные... И экономика не очень) Раньше была могущественной Империей, а теперь сидит на шее Германии, как Греция и др.

Маська Стоякина

На Ибица лети и все поймешь, я там один раз был . Отдохнул что надо)

Александр Ткаченко

Испания нравится всем поголовно. Сам был, подтверждаю. Есть все, что душе угодно, адекватные цены. Море, солнце, фрукты, морепродукты, музеи, архитектура, история, вина, веселые добрые люди, всегда готовые прийти на помощь. Португалия рядом, можно и туда смотаться или во Францию. Легко получить визу, отказов мало. Словом, немедленно заняться покупкой билетов, визой и отелем!

Натали

Честно, не была в Испании, но хотелось бы побывать.