Myrza Sarybekov

Если парень говорит только о своих проблемах, а моих будто не слышит... При том он предлагает мне завести ребенка...

Татьяна Глазкова

Ну не повезло тебе с ним... у него одна большая проблема-он сам....

Огнёва Женя

Печальная история. А вы соглашайтесь, + 1 несчастный ребенок.

Евгения

это нет. без раздумий.

Георгий Асанбаев

Вопрос насколько Вас устраивает такой вариант.

Ангелина Шведчикова

он ищет в тебе поддержку и материнское понимание.... не будь жадной на доброту и хорошие слова ...а к тебе вернется добро.... пробуй чаще хвалить и восхищаться учи и его доброте, он пока не умеет еще проявлять заботу, юный новичек и эгоист пока что ...ему б мудрую женщину которая научит а не осудит
терпения тебе ...не спеши судить, пока он старается привлечь тебя своими бравыми сказками про себя.... все проявится потом на поступках а не на словах... суди парней по действиям а это пока болтовня болтовня ...не спеши осуждать его, он тоже волнуется

Ирина Осипова

Заводят животных, машинки, женщин.. .
Детей рождают и воспитывают.. .

Вам это не нужно, вы сами дети - вас ещё самих воспитывать надо.