Darina Cocaine

можно общий сброс делать при зарядке 65% после обновления ПО и нужно ли после этого аккумулятору делать заряд разряд?

Ден Дениска

Сброс можно делать когда угодно. Это прошивать надо при заряде аккумулятора не менее 50%, чтобы телефон не вырубился во время процесса прошивки.
И заряды-разряды не нужны, после обновления ПО.
Это делается только когда аккумулятор новый и его надо "раскачать" для набора им номинального объёма.

Вл
Владислав

аккумулятору делать заряд разряд---если полностью разрядиш то выкинеш он с 0 не заряжается --батарея разряженая ниже определенного уровня --труп