Аркадий Аракелян

часто ли вы делаете общий сброс?

Марина Захарова

Где, в туалете или мусоропроводе?
Может на батарейке материнки? То это Биос. И сбрасывается не аккумулятор вовсе, там его нет, и батарейка тоже не сбрасывается. Просто ею можно сбросить биос, но для этого есть перемычка (джемпер) . Я ни разу не сбрасывал за 5 лет. И раньше тоже. Про аккумулятор ноутбука или чего ещё - впервые слышу

Ирина Овчарова

В туалете - регулярно

Алена Зиброва

Как я понял это связана с телефонами. Если у телефона неисправимые ошибки, то можно сделать и сброс, а так лучше постараться найти решение без сброса)

Алексей Соляков

Часто, сын постоянно ковыряется в Биосе (тайминги, разгоны и тд) .
Приходится сбрасывать!

Al"mira Sakieva

В день по нескольку десятков раз: на разных материнках от компов, планшетов на комплексе ремонта винтов. Там есть, как софтварный и хардварный резет, так и мааааленькая кнопочка на плате.))))