Андрей Савченко

БИОС материнки "запомнил" уст-ва, которые были подключены ранее и как это сбросить? понять не могу. общий сброс не пом

Определяется два жестака ранее были подцеплены, при этом к материнской вообще ничего не подцеплено из устройств - как это исправить? Сброс перемычкой не помогает, возврат к заводским ничего не меняет.
Что тут сделать можно? подскажите кто нить .

Батарейку тож вынимал на всю ночь - не помогло. И вновь подключенные уст-ва не видит, прежние видет, Сам биос перешить чтоль? Он вообще зависнуть так может ?

Дмитрий Разумов

ФАЙЛОВАЯ СИСТЕМА КАКАЯ БИОСА UEFI ИЛИ ОБЫЧНЫЙ БИОС