Ибрагим Ибрагимов

Где взять силы доучиться до каникул?

Еще минимум месяц, максимум два надо продержаться, а у меня уже сил нет, что то делать. Сажусь писать лабораторки и не могу себя заставить писать. Короче задрало так, что не могу. А надо доучиться. Что можете посоветовать.

Валентина Саратцева

Встречный вопрос- где взять сил, чтобы доучить вас до каникул? Проверять лабораторки тоже задрало...

Dima Komartsov

тоже всё задрало.. . уже не могу.. . Кстати учителя тоже не скрывают, что их всё ЗА***ЛО....