Неля Щабельская

Играют ли прыщи негативную роль при приеме на работу ?

Хочу устроиться продавцом-консультантом в магазин електроники, но меня мучают прыщи ( не так чтобы сильно, всего штук 6-7 на лбу, носу, подбородке ) и я просто даже боюсь идти на собеседование из за этого. Я уже полтора месяца не могу найти работу и просто не в силах уже сидеть дома, н ос другой стороны на собеседование с таким лицом тоже идти не хочеться. Что делать в такой ситуации? важную ли роль играют прыщи у соискателя на собеседовании ?!

Ольга Соловьёва

Играют, конечно, роль, т. к. работа с потребителями напрямую, а не за компом в офисе. . Должна быть презентабельная внешность. Но, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Иди на собеседование, одень деловой костюм, чувствуй себя уверенно и ничего не бойся и докажи, что ты идеальный продавец! и удачи тебе!

Никита Илюшенко

Важную роль играют. Как и белизна зубов.

Стеблянко Виктория

да, за внешним видом нужно следить, хотя если устраиваться пастухом то это мало кого будет волновать в первую очередь.

Сергей Hunterович)))

если вы написали правду (6-7) то не особо. вообще консультанты это "лица" магазина. и требования к внешнему виду есть.
могу посоветовать клерасил (мне помог в свое время)

в данный момент работаю официантом в Кинтотеатре.. . не дай Бог не бритый прийду (пусть даже совсем чуть чуть) сразу штраф....

Максим

Правильно мыслите, но всеже важнее - деловые качества