Владимир

Кто пользовался йогуртницей? Нужная ли вещь или можно найти другие варианты приготовления?

...если можно рецепты по пригот. йоуртов в домашних условиях для деток до года.

Виктория

Я делала домашний кефир. Добудьте закваску на молочной кухне (кефирный грибок) и найдите знакомую корову.. . И будет Вам счастье! Сыну 30 лет, 202 см росту и косая сажень в плечах. Стоматологи его ненавидят- ни одного зуба с кариесом.

Юлия Говенько

Наверное вещь неплохая, но можно обойтись и без нее без особых потерь. Делала безо всякой йогуртницы, в чистой, прокипяченной кастрюле. Молоко покупала в магазине, только цельное, а не восстановленное. Делала на закваске, купленной на детской молочной кухне. Сыну 20.