Алексей Ахапкин

Как определить пищевую ценность йогурта, приготовленного в йогуртнице?

Артур Мухаметзянов

Суммируйте пищевую ценность всех ингредиентов в составе йогурта.

Роман

Надо его поджечь и посмотреть сколько джоулей тепла выделится, а потом перевести в калории.

Елена Бабрицкая

зачем изобретать велосипед-в инструкции наверняка написано... и зачем она нужна?

Андрей Денисов

60-90 ккал на 100г в зависимости от жирности молока