Виолетта Молодцова

Стоит ли приобретать смартфон Самсунг Гелакси Вин? Помогите с выбором недорого смартфона...

Чтобы интернет качественно работал и фронтальная камера вместе со встроенной нормально снимала, ну и зарядка соответственно

Саша Патапов

Вы бы подробнее описали чего вы хотите от телефона. Так было бы проще делать подсказки 😉

Владимир Крикунов

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Karisha Akopyan

норм, нравится берите