Елена Юрова

Сколько стоит построить дом не далеко от Москвы?

Гена Тестов

фирма Зодчий 300 тыс маленький домик 1,5 млн -2 этажный.. . наберите Яндекс поиск.... строительная фирма Зодчий

На
Ната

1,5 млн фирма Зодчий

Ксения Маклакова

понятие растяжимое.. . напишите КАКОЙ дом вы хотите а я скажу сколько он будет стоить
а так от миллиона и до. . до скольки хочешь, нет предела

вообще дом 150-200 квадратов под ключ с участком забором коммуникациями обходится от 3-4 лямов и до...

Елена Пилюхина

Доброго времени суток! Хочу вас ознакомить с данным сайтом строительства деревянных домов под ключ. Цены и фото вы можете рассмотреть поданной ссылке - http://les-kon.ru/
Уверен вы не пожалеете. Спасибо за внимание!