ОК
Оксана Кунцевич

Хочу поехать в Турцию 20июля2014г. а загран. паспорт до 20ноября2104г. действителен.

Борис Пустоветов

Паспорт должен быть действителен не менее 4 месяцев на день отъезда. Получается, что лучше поменять, тем более время еще есть

Владимир Куварин

Предыдущий отвечающий ошибается. Срок действия паспорта в Турции отсчитывается с момента ВЪЕЗДА на территорию страны, если речь идёт о гражданах стран, у которых с Турцией безвизовый режим (т. е. с Россией тоже) .
Но если стрёмно, то просто поменяйте паспорт, благо времени у Вас для этого предостаточно.