Сергей Кабыко

загран паспорт готово или нет хочу узнать

Александр Куликов

Нет, не готово.

Виктор Малин

звоните в то отделение, куда подавали документы. на сайте и у справочной уфмс толку узнавать нет, лично у нас в казани. Они нам говорили не готово, и мы решили позвонить туда, куда подавали. в итоге паспорт был готов.

Ан
Анютка

Если вам не ехать завтра-послезавтра за границу, то есть вы никуда не спешите и из любопытства хотите знать о готовности паспорта, есть специальный сайт УФМС, там по фамилии найдете себя. Удачи.

Наталья Мариничева

1. Звоните в территориальный отдел УФМС, куда подавали документы. Звонить ранее, чем через две недели после подачи - не имеет смысла.
2. Смотрите на сайте
3. При подаче через ГосУслуги о готовности сообщат Вам, либо в личном кабинете на сайте Госуслуг.

Все это, однако, для граждан России.
Про Кыргызстан ничего не известно.