Дамира Мавлянова

Подбросили в чемодан чужие вещи. Кто сталкивался?

Елена Голубцова

это происки масонов

Арвен

Наркоту и оружие?

Ольга Малышева

Может и чемодан не Ваш?

Инна

Если наркоту или оружие, то это может плохо кончиться... для вас)

Alexandr

Ничего себе! Первый раз такое слышу! А может скоро владелец вас сам найдет, это был его план по перевозке ценного груза, чтоб самому не светиться?)

Татьяна Любавская

чего только не бывает на свете))

Оленька Маякина

так надо было запаковывать, для вас же придумано

Ан
Анна

Открываю свою сумку, а там золото, бриллианты! Ё ! Что делать? ! Конечно написать и спросить совета на otvet.mail.ru, в категорию Путешествия, Туризм.