Татьяна Никольская

На какие размышления Вас наталкивает то, что домик из пеноблока стоит 350 тыс, а стоимость пеноблока 50 тыс.?

стоимость всех материалов 350 тыс, а стоимость пеноблока 50 тыс

может быть его сделать в 5 раз выше?

Ев
Евгений

менее чем за миллион не построишь самый простой домик на даче без коммуникаций

Оксана Мартынова

А цемент, песок, другие расходники, плата за работу строителям?

Ма
Манюня

для чего? нажиться на нас?

Ксения Поджарая

на днях читала отчет одного математика, который сам стоил дом и сам лично выбирал материалы и в процессе был прорабом. так вот у него строительство дома без отделки с крышей размер 150м2 обошелся в 10400 рублей квадратный метр. так что дешевле не получается

Св
Светлана

Вы гоните по ходу!!!! как может один блок стоить 50 тыщ????

Irinka Gosteva

А Вы не путаете? Что это за пеноблок за 50тыс? Может куб? Может поддон?