Руфат Гулиев

как убрать жирок с живота? не получается, жиров примерно 1-2 см

Я хожу в зал и набирают мышечную массу, качаю пресс но пресс видно когда я его напрягаю, видимо жир не уходит, это типо подкожный? Подскажите, что надо делать чтобы избавится от жирка? Бегать я знаю, а ещё что?

Алексей Булыгин

Бегать, кмшников по десять по пересечёнке а не в спортзале, ток аккуратно, раза два в неделю хватит, лучше начинать с пары кмшников, утром или вечером, когда воздух прохладный, а то башка буджеть нетолько весь день болеть но и на следующий. И низачто невалится на землю после бега, ходи броди прыгай как лягушка, но на землю от усталости невалится, прислонился к дереу на несколько секунд и дальше пошёл а потом через полкм кмшник организм востановится и можно и попить и поспать и пожрать как следует. Перед пробежкой советую и проссатся и просраться (особенно если пищеварительная система слабая) а то видел как одного сначала стошнило а потом из другого отверстия) ) и и главное только во время пробежек, но так бегать как это чудо это ещё надо уметь) ) Кислород сжигает жиры, а во время бега лёгкие работают очень усердно, плюс сердце тренируется, да и вообще надо начинать тренироватся именно с подготовки сердца и лёгких с суставами, а сейчас все хотят иметь гору мышц, ну и в итоге думаю это ничем хорошим незакончится у большинства.

С*
Сергей ********

ещё нужна диета

Любасик Болдинова

Самое главное - это правильное питание. Исключи из рациона все вредное, жирное, жареное, мучное и быстрые углеводы.
Интервальный бег, говорят, хорошо сжигает жир.

Татьяна Жукова

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-fgl.ss Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-fgl.ss переходи и заказывай!