Alexandr

с чем одеть джинцы клёшь цвета золотистого хаки! темно зёленые сочитать с чем клёшь с колена талия завышена

мне срочно на орфографию времини нет

Да
Дарья

А теперь внимательно прочти, что ты тут написала. Твоей учительнице должно быть за тебя очень стыдно!
На правильный русский язык всегда есть время!
Не хочется отвечать безграмотным людям.

Вита Демихова

Золотистый хаки?) ) это как?) )
С черной маечкой на толстых широких брителях но короткой. Только середки и кроссовки подходящие. Можно еще часы

Наталия Червякова

Что-нибудь черное, белое, желтое или коричневое будет хорошо смотреться))

Татьяна Нефедова

да тут не орфография и даже не пунктуация! бред какой-то!