Юлия

Атеисты предлагают мне поверить в их концепцию, их видение, которое они называют знанием. а это принятые на веру гипотезы?

О

Они тоже верующие и я убедился в этом. Они четко верят в то что им вложили с детства, И УЖЕ ни тени сомнения у них не возникает.

Игорь Глазунов

Атеисты ничего не предлагают. Варитесь дальше в невежестве и сказках древних кочевников.
Знания отличаются от"видений/точек зрения" тем, что могут приносить реальную пользу.
Знание аэродинамики помогает построить самолет, а знание электроники - компьютер.
А религиозные концепции - в лучшем случае бесплодны. Они не служат познанию мира, с ними не возможно даже храма толком построить - нужно звать архитектора с его сугубо материалистическим подходом.

Татьяна Уткина

Касаемо создания жизни на земле и создания людей, а также Вселенной - сплошные гипотезы. Они утверждают, что разумный закон может возникнут из хаоса и путём цепи случайностей. Кто-то верит в это, а кто-то понимает, что даже для того, чтобы сделать простой табурет требуется приложить разум и силу, не говоря уже об уникальности человека в целом и его органов в отдельности. Взять глаз, ухо или нос - всё сделано по уникальным законам и взаимодействует друг с другом и т. д.

Арина Сизова

Атеисты. Концепция. Гипотезы. Ты заигрался, умея пазлами работать яко фокусник. Таких в министры берут - бюджеты воровать. Так будущее у тя хорошее.

Олег Щелканов

Сходи к психиатру, он ответит на все вопросы

Оо Ее

они верят и не колеблются а верующие как че-падают.. почему так?

Надя

Что? Тебе навяжут что угодно, если ты ведомый человек. У меня есть верующий знакомый. Так ему ваще хуй докажешь что бога нет, даже если факты будут. Хоть в доску ебись ваще не поверит. Так же и атеистам ничего не докажешь, потому что нету фактов. А у верующих есть библия. . Ну а хуле. . Короче. . Верь во что хочешь. Мне когда загоняют подобные темы я просто шлю их нахуй. Факты мне бля что кто-то там существует, а не сраную библию. Идите ебитесь с ней в кусты. 50 на 50. Таких вроде агностиками называют. Которые ни да, ни нет.

Алёна Ли

Нет, это проверенные практикой глубоко проработанные теории, которые имеют колоссальные доказательства. Отрицать их может только тот, кто не знает. Меня с детства обучили вере в бога. Но я единственный член семьи, который не верит в него. Хотя был сильно верующим. Но к счастью смог заглянуть в глаза фактам.

Фанис Фехретдинов

Конечно.
Атеисты верят, что человека нашли в капусте, а верующие говорят, что аист принес.

Надежда Демидова

У верующего есть всемогущий наставник Бог, атеист думает что он самый умный и создал его идиот случай.

Альфия Левина

Зря вы так, вера и знание это абсолютно противоположные термины, к примеру вы можете на практике проверить закон всемирного тяготения, выбрав как можно более высокую точку для прыжка, а в полете можете замерить ускорение свободного падения, для этого вам достаточно высоту разделить на время полета.. . желаю удачного эксперимента!

Эркетайка Омка

будь агностиком

Денис Фокин

это их заблуждение.

Марина Щепотько

Ну а компьютером-то пользуешься?!

Дмитрий Шатров

Все, что подбросишь вверх, обязательно упадет вниз. Это закон физики, попробуйте опровергнуть его, и вам Нобелевскую премию дадут.

Дмитрий Стамболи

Они четко знают, что 2+2=4

Любовь Колтунова

не ходи к психиатору казлёночком станешь

Сергей Новиков

Наука состоит из данных, условий, решений и ответов. Проще - это доказанное опытным путем.

Екатерина Воронина

не верь никому))) ) ни религия ни ученые не могут что то доказать)) ) все это предположения