Blondinko Net

Если Бог-писатель жив, то должен писать новые книги?

Рыжая Ирония

А человеческие жизни, судьбы - это разве не своеобразные книги, написанные совместно как Всевышним, так и человеком.

Анна

Зачем, все уже давно написано, простые смертные эти труды никогда не увидят.

Марина Рудакова

такого бога нет
или проще: бога нет

Татьяна Нефедова

Исписался древний еврей, творческий кризис

Сашка Щербакова

Чернила кончились.

Ренат Мухаметжанов

Бог есть дух и его вдохновением пишут те, кто обладает его вдохновением, а служители культа давно умертвили все буквой!

Ирина Быкова

А как-же, - Верьте слову живому, сказанному из уст живых, и не верьте писаниям, ни мертвы.

Пётр Дармограй

нет смысла

Alexey Ramazanov

В Библии есть всё необходимое, для познания истины, приобретения знаний о Боге, и получения спасения. Плюс есть современный народ Бога, который проповедует и учит всех желающих по всей Земле.
Поэтому новые книги не нужны.