Димитрий Бобров

Какой бренд у России? По чему иностранцы вообще узнают Россию? Да и вообще по вашему, что может стать нашим брендом?)

Dghnmjygkl

Так сейчас видят иностранцы Россию хотя медведь может и развернутся

Елена Русина

Русский вотка

Назира Дуйшенбиева

ВОДКА. Она по английски так и пишется VODKA 🙂

Trancer Trancer

Храм Василия Блаженного. Он очень яркий, они ассоциирует его с мороженным почему то)

Елена Орлова

водка, балалайка, медведи танцующие балет с автоматами калашникова в руках. И тут нечему удивляться- достаточно взглянуть что мы вывозим за рубеж- какие фильмы- чернуха и порнуха, какие выставки проводим- оружия только