Елена Зимарева

Мне постоянно снится сон что я остался единственным мужчиной на Земле. И женщины меня взяли в плен и насиловали

как хотели. Не могу уснуть что делать ?

Мне постоянно снится сон что я остался единственным мужчиной на Земле. И женщины меня взяли в плен и насиловали как хотели. Не могу уснуть что делать ?

Наиль Садреев

Снять подушку с конца, пукнуть и заснуть.

Марина Рубцова

Это что то с сексуальностью и Ваши сны это Ваше подсознание работает и воображения.