Андрей Терентьев

что из охотничьего оружия можно купить без разрешения? и как долго ли делается разрешение и сколько это по затратам?

Далер Джабаров

Месяца за 1,5 -2 сделаешь.
Курсы 4-7 тыщ
Сейф от 1,5 т. р.
Медсправка 1000 р
Пошлина 110 руб
Фотки сам на принтере распечатаешь, съэкономишь))

Юлия Бурмоличенко

охотничий фотоаппарат

Надя

Без разрешения можешь рогатку купить.. . По времени около месяца, а по затратам от 3000 и выше, все ж зависит от того что ты брать будешь!

Станислав Батвиловский

В деревне, в глубинке.. . легко купишь старенькую курковку. По цене потолок 5000р.

Игорь Грачев

Пневматка - бесценно!

Ан
Аннушка

Можешь купить гильзы, пули, пыжи, дробь, картечь (порох без разрешения не купишь).