Ольга Налимова

поделитесь рецептами ролов в домашних условиях

Amante De La Muerte

Роллы или суши-роллы – блюдо японской кухни, одна из разновидностей суши. Роллы – европейское название, поскольку такие суши свёрнуты в небольшие рулетики. Начинка, обёрнутая рисом, находится внутри, а снаружи – лист нори (прессованные водоросли) . Для заворачивания роллов используют не только нори, иногда делают и роллы из рисовой бумаги. И даже роллы из омлета, правда при этом используется специальный японский омлет для роллов.

Не поленись, щёлкни по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=роллы+в+домашних+условиях&clid=1972098&lr=101459

Ан
Анна

видно, спят все любители роллов, сны видят.. .
у нас 4 часа ночи ...какие роллы?