Светлана Нагорная

Поделитесь рецептом шампунем приготовленным в домашних условиях... Без яиц...

Гуля Алюдинова

Попробуйте приготовить шампунь ручной работы) Это средство из серии косметики ручной работы (мыло, бомбочки, различные масла и тд) . Возможно вам понравиться эта идея, так как такие шампуни максимально полезны для волос и ингредиенты вы выбираете сами. Делается такое шампунь из жидкой мыльной основы (не пугайтесь, достаточно распрастранённый продукт) , которую можно купить в специальных магазинах, а так же заказать в интернет магазинах. Просто берёте эту основу и смешиваете с любыми отварами трав, маслами, в том числе эфирными, добавляете различные добавки подходящие именно для Ваших волос, затем переливаете это всё в любую подходящую ёмкость и.. . Всё! Шапмунь готов! Надеюсь вам понравилась такая идея))))))))))))))))))))))))

Евгения Мяус

и получите шампунь Рецепты Бабушки Агафьи

Серёга Голубев

еслиб я хотела чего то натурального ...наверное единственное что купила б это шампунь из крапивы ...наверное только там ничего такого нет.... и мое волосы наверное 2 года когда то видели этот шампунь и волосы блистели и крепкие у меня спрашивали все время чем мою голову что так волосы блестят и красивые.... и сейчас еслиб хотелась чего то такого то и купила б только крапиву ...никаких домашних приготовлений....