Иг
Игорь

а это првада что уитни хьстон болела спидом?

А*
Агата ***

британские ученые сказали, что спид - это миф

Настя

Откуда такая инфа?

Elena Orekhova

Ona imela aktivnoe uchastie v akciakh podderzhki i lechenia bol'nikh spidom, ottudo i spletni.

Виталий Герасимов

На кокаине плотно сидела читал в муз журнале, на фото чмушная была потрёпанная, про спид не слышал.

Роман Гусев

Тебя ее голос интересует или ее болячки? Она гениальная певица и этого достаточно. Зачем копаться в чужом грязном белье? Это не делает тебе чести. Похоже, та просто сплетница, собирающая грязные сплетни.