Дмитрий С.

Месяц назад ко мне пришла сотрудница службы газа с предложением бесплатной установки газового счетчика.

Приходила она и к другим соседям. Место расположения счетчика указала сама, хотя мне больше подходило другое, но она сказала, что оно не подходит по всем нормам. Позже приехали газовщики с готовым проектом, но предложили установить на другом месте, где я и хотела сразу. Сказали, что проект просто позже переделаете. Я спросила, бесплатно ли это, они сказали, что бесплатно. Но сейчас они ушли, и ко мне закрались мрачные мысли, не афера ли это? Почему первоначально мне предложили заведомо неудобное место расположения счетчика, а потом, когда проект уже был готов, сами предложили другое? Я подписывала бумаги, не читая, когда они уже установили счетчик. Не заставят ли меня платить за измену проекта?

Hiori Mi

Это ты хорошо делаешь, что не читаешь бумаги, которые подписываешь. И никогда их не читай. В них можно написать "Установка счётчика газа- цена 100 000 рублей". И твоя подпись...