Марина Гулько

Приведите примеры необособленных определений и необособленных обстоятельств .

Александр Леонов

"Слабая" успеваемость, "верный" ответ, "утомленный" работой - определения (отвечают на вопросы Какой? Чей?). "Хорошо" учится, "быстро" запоминает, построить "возле озера" - обстоятельства (Отвечают на вопросы Как? Когда? Где? Куда? Откуда? Зачем? Почему?) . Необособленные - это не выделяемые на письме знаками препинания, запятыми или тире.