Кумушка Сабирова

дорого или дешево будет отдых в крыму в 2014 году и как безопастно

Михаил

Да у них там бардак и перебои со всем - электричеством, водой, наличными и взаиморасчётами. Понаехали российские чинуши и прокуроры - начнут как и в России гайки крутить на всём. И население озлобят и цены поднимут на всё.

Наталья

От нас вообще не дешево не разу, авиабилеты дорогие. Правительство только по ТВ трындит про "доступные авиабилеты", на деле - шиш. Такие доступные, за 23 000 на человека, просто спасу нет. Как это людям объяснять - не понятно, т. к. "правительство же обещало". 😞

Галина Шевчук

да нахрен крым, что других мест мало!!!?

Даша

Теперь как в России - недёшево и небезопасно.

Ирина Гончаренко

можете не бояться. А по отдыху в крыму, смотрите на сайте:
куданаотдых. рф.
В самом верху рядом с кнопочкой "отдых в России" есть кнопочка "отдых в Крыму" - вам туда))

Иван

Не знаю как безопасно, но "дешево" вряд ли...

Александр Подковыров

За безопасность можете не беспокоиться, а вот цены прогнозировать сложно. Вырастут, конечно, но насколько - это вопрос.