Иришка Ахмадулина

Стемно ли отдыхать в Индии? там грязные индусы и могут пристать и тд

Ирина Усольцева

за год пребывания там ко мне один раз только какойто озабоченный пристал а так там вполне безопасно Главное не начинать точить лясы с продавцами в шопах-не отвяжешься

Павел Дианов

ГОА-Довольно Европизированый курорт-из Релакса предпочту Кералу! Центральная часть манит экстримом, но я мужественно его выдержала-прикольно-даже не думала,, что где то еще так люди живут! Но безумно интересно!! ! Дели какой то равнодушный, полностью доисторичен Джайпур! Агра-это воооооощееее)) ) такая нищета! Но ...во всем этом есть свои " но" " но -за и " Но" против! Но-умереть не увидев? Создать свое мнение-ооо это для меня!!!

Екатерина Сахненко

Стрёмно. Лучше поехать в Испанию или Италию!

Ли
Лидия

В Киеве ещё стремнее.. . Там гнусные хохлы...

Марина Денисова

Кто-то в восторге от Индии, а меня лично туда не тянет. Не люблю индийскую культуру, честно говоря. В общем, вы сами смотрите - тянет вас в эту страну или нет, ваше это или нет.

Eugene Lemekhov

А че там стремного то? Ко мне индийцы не приставали, наоборот очень мило со всеми общались.

Оксана

Гораздо стрёмнее, чем в России, где чистые гопники вежливо уступают вам дорогу 🙂

Алексеи Нет

Стоит, конечно. Индийцы весьма дружелюбные.

Екатерина Семакова

Никто не пристает там. )
В грязи не обязательно отдыхать, можно взять хороший отель. )

Обожаю Индию!!!

Елена Коннова

Кто любит помойку, тому нормально.