Софья Демишева

Помогите Завтра едем всей тренировкой в спорт диспансер, подскажите что там будут проверять...?

Александра Россовская

Анализы сдавать надо, проверяют сердце, проверяют, как физические нагрузки действуют на серцде, всякие физические упражнение, как прыжок вперёд, силу рук, гибкость спины. Умение держать баланс, осанку, дыхание, зрение. . .вроде всё, что помню. Вообщем проверят позволяет ли здоровье заниматься спортом.

Ravil

Зрение, вес, пульс, сердце, кровь, дыхательную систему и позвоночник

Valera Volodin

Вон некоторые недоумки мочу и кал сдают. . Вкупе с тестами по математике, спорт у таких "литроболом" называется (не слушай подобных ошибок природы).... Ну а вообще могут кровь на лактат брать, после нагрузок, так делают иногда после тренажеров или пробежек, кардиаграмму, флюрографию, хирург осмотрит и тп. ничего страшного не бойся))

Елена Гандаева

Мочу и калл и может быть тест по математике