Валерия Боровикова

Что ты натворил хорошего и зачем продолжаешь тут писать и вообще отравлять жизнь людям ?

Илья Александров

я ненавижу людей, я человеков люблю, но нет среди вас последних

Серёга Горбулин

Охуеть какая у вас самокритика.

Антон Шадрин

ты чё себе палец молотком прибил?... чё тя так колбасит?...)

Степан Коржуков

Я натворил много хорошего, а плохого чуть больше. И никому я не отравляю жизнь, только говорю религиях, ибо именно они отравляют жить.

Ольга Дмитриева

вот попыталась примирить ссорящихся в разделе политика. а то, там по украине такая гавкатня идет_ может народ образумится_ вернее, взрослые они не так матеряться как молодежь