Виктория Маслова

денежное начисление для труженников тыла после 80. вы могли бы ответить мне на этот вопрос

Юрий М

в два раза увеличивается базовая часть пенсии.

Ruslan Menshov

Увеличивается вдвое базовая часть пенсии. По уходу можно оформить компенсацию 1200рб неработающему, не имеющему никакого дохода. Нельзя: пенсионеру, инвалиду, стоящему на бирже. Это не ветеранам, а всем. А еще посчитайте, сколько лет было вашему ветерану трудового фронта на время окончания войны? Я насчитала не больше 11 лет. Такой возраст даже автоматом не засчитывают. Так что вы что-то путаете.

Александра Россовская

обратиться в ПФ с заявлением... только неработающим допенсионного возраста...