Саша Бурдин

Кто может помочь достать товарную накладную на груз без документов

подскажите пожалуйста Кто может помочь достать товарную накладную на груз без документов заранее благодарю вас за ответ

На
Надюшка

какие проблемы- бланк-типовой, бланков немерено в интернете, осталось найти кто поставит печать ну и подпись ...(и в случае чего соответственно нести ответственность)