Кристина Гудинова

Как правильно готовить яйца в мешочек? рецепт

Мария Калинина

можно два - три раза кипятком залить - яйцо не из холодильника -
можно согреть в воде - сначала помыть и положить в холодную воду

а потом добавлять тёплую

Helena

Итак, чтобы сварить яйца в мешочек, кладем яйца в холодную воду, и после закипания варим 4 минуты. Второй вариант – опускаем в кипящую воду, варим 1 минуту, выключаем и выдерживаем в той же воде 7 минут

Анатолий Богатых

Взять яйцо из холодильника (6 град. С) , в толстом конце проколоть дырочку, положить в кипяток и варить 5 мин, залить холодной водой.

Андрей Вересковский

Кладу в кипящую воду и варю по таймеру 5 минут 35 секунд, потом сразу заливаю холодной водой.

Радик Нагимов

ЭТО ПРОСТО БЕРИТЕ СКОВОРОДКУ ПОЛОЖИТЕ МАСЛО И СЛОМАЙТЕ ЯЙЦА ПРЯМ В СКОВОРОДКУ И ВОТ МНЕ 1 МАЯ БУДЕТ 10 ДАЖЕ Я ЭТО ЗНАЮ!!!)))))

Павел Ребровский

амутируй и вари

Крылова

В яйцах (комнатной температуры) проколоть "пятки". Вскипятить воду. Положить туда яйца. После закипания варить не более 2-х минут (лучше 1-1,5). Быстро вынуть и опустить в холодную воду.

Н&
Надежда &&&&&&&

Я варю 4 минуты. . .Белок будет готовый, а желток жидкий...