Стас Климов

почему люди отдают кроликов? ЧТО С НИМИ НЕ ТАК?

Евгений Миронов

они плодятся быстро вот и отдают

Сергей Коновалов

И собак отдают, и кошек, что с ними не так? ) Ну бывает покупаются люди на милую мордашку, а к особенностям животного оказываются не готовы. Или жизненная ситуация так складывается.

pe
petrovalv

знакомая отдавала кролика, потому что он кусался. не кастрированные кроли в период полового созревания могут быть очень агрессивны.

Иван

грызут все провода и все что не так лежит.