Юрий Юрченко

Кто нибудь покупал ягоды годжи, или дерезу обыкновенную, пробовал? ? Помогает, от лишнего веса?

Евгений Гладких(Минор)

Вот хорошее средство

Вениамин Крыжовник

Меньше жрать не пробовали?

Олег Щелканов

Анекдот напомнило - Что бы такого сожрать, чтоб бля похудеть?!..

Марина Васильева

ОТ ВЕСА ПОМОГАЕТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА И СПОРТ, НО ЛУЧШЕ ЖЕ ПОПРОБОВАТЬ ЯГОДУ ГОДЖИ ПРАВДА????

Ирина Кузелева

я три раза заказывала, но мне не прислали, хотя я заказывала в трёх разных местах. Существует ли она вообще? Или это очередной трёп?

Андрей Талин

Приходите ко мне работать - за 2-3 месяца не похудеете, но отощаете=))) Взял к себе друга детства работать - был дистрофиком, стал мускулистым и выносливым 😉 Я ж*пу отсидеть не дам! =)))