Андрей Андрей

Днём все набили животы и полегли и спят, и отключили телефоны, правильный ход? вы так делаете?

и мать и кошка и ребёнок 9 лет

Яковлев Андрей

Ну и семейка.

Султанай

С удовольствием, но пятница у меня всегда рабочая)

Владимир Тимошкин

Телефон не выключаю никогда - звонили и в 3 ночи с просьбой помочь... или потрахаться, когда как)))

Рустам Фазлиев

за телефоны согласен иначе спать спокойно не получится (закон подлости) насчет после еды ложится не согласен потом проснувшись ощущения в животе не из приятных (минимум)