Ка
Катерина

До скольки лет живет мужчина который периодически уходит в запой? В среднем.

Виктор Пашин

Может и до старости.

Андрей Драч

один крендель в 28 ласты склеил.

Денис

Я видела док. фильм где один парень не дожил до 30. Он просто перестал есть, а только пил и пил. Врачи не смогли помочь.
Но есть мужики для которых алкоголь – что бензин для машины. Нальешь, будут "пахать" и в 75.

Дмитрий Жарков

Кому как повезет, могут и в 40 и в 50!Ну короче, как организм погубят

Ольга Барышникова

Умрут все кто это терпит, а он проспиртованный, будет отравлять жизнь другим. Это проблема. Сам он несчастен в первую очередь.

Николай Мартынов

Сорок лет критический возраст, а если злоупотреблять, то и до 40 недоживешь