Вячеслав Седунов

Давно хочу посетить озеро Байкал. Бюджет примерно 10000 рублей. Что можете посоветовать?

Лена Германова

А сами вы откуда? Если из Москвы, Петербурга, то минимум 12 тыс. уйдет только на дорогу в обе стороны на поезде в плацкарте.

Людмила Дроздова

Это билет в один конец...

Lyudmila Smirnova

поезд и палатка

Elena

мало, сами по судите.... билеты ж/д в плацкарт в районе 5 тыс. руб, а покушать.... а вы откуда поедите?

Юлия Козулина

Я могу предложить вам пеший тур. Должны уложиться в ваш бюджетПосмотреть и забронировать вы можете здесь http://www.wikiplanet.ru/irkutskaya_oblast/peshiy_tur_baykalskaya_klassika

Андрей Способин

с такими деньгами нереально, даже на дорогу не хватит

НЕ
Надя Ефимова

Вперёд и с песней!

Анастасия Плотникова

Действительно десять тысяч? За эти деньги только по телевизу можно на Байкал взглянуть. Если сто тысяч - можете ехать.