Максим

А почему все обвиняют Михаила Клименко в смерти Елены Мухиной, когда его не было, она и повредила позвоночник, так ведь?

Антон Грибанов

Он очень хотел быть тренером олимпийской чемпионки - и заставлял тренироваться травмированную Елену ради своего благополучия. . На последний в своей жизни сбор в Минске в начале июля 1980 года Мухина приехала с больными от перегрузок голеностопами, коленями, и к тому же у нее началось воспаление суставной сумки кисти.
Она разбилась потому, что просто недотолкнулась в разбеге той самой, травмированной, ногой.
http://www.liveinternet.ru/users/luzi/post277833826