Александр Балаев

Согласитесь, многие сидят тут, чтобы самоутверждаться, считают себя умными и думают, что имеют право кого-то судить.

yu
yuliyafedoseenko

Да и пускай, мне не жалко! Главное чтобы вреда не наносил другим! 🙂

Алёна

Соглашаюсь 🙂

Дарья Кудрявцева

По моему, многие сидят здесь чтобы орать, бубнить, шумень, но так чтобы не показывать своей позиции.
Вот даже вы, обвинили всех. Но не сказали зачем вы сидите здесь. Не показали своей позиции. НЕ взяли на себя ответсвенность.
Одни ПУК, и ни какого смысла.

Дмитрий Кислицын

Я сижу сейчас и охуеваю. . .Мне знакомый рассказал очень интересные факты.... И мне грустно, что людей наёбывают. И они верят этим обманщикам. . .А тем кто говорит правду, указывают "на юх".

Оксана Суворова

да нее, банально троллят ))