Татьяна Пастушенок

Многие считают, что жизнь - игра. Где же прописаны ее правила? И кого можно считать победителем? Ответьте

Надежда Франтова

Победителем можно назвать того, кто прожил свою жизнь так, что не мучает совесть. А правила у каждого свои.

Ев
Евгений

а правил-то особых и нету. кроме заповедей, конечно. фортуна и труд - всё перетрут :))

Элен Малькова

Для кого то в библии, для кого то в конституции, а для кого то еще где нибудь. Каждый сам устанавливает себе правила.

Евгения Михеева

Жизнь - игра без правил.

Александра Заренкова

Игра )) Главное - это не победа, а участие! Желательно, активное!

Руслан Руслан

Читай Шекспира...

Sereha Antipin

подразумевается актёрская игра.

Юлия Влодавская

Главное не переигровать.

Марина Некрасова

Да, Жизнь - игра. Правила нигде не прописаны, более того, они меняются. Выигрывает тот, кто жив и счастлив за счет собственных усилий, а не за счет других.

Валентина Рыжова

Действительно игра. Правила её вырабатываются самими людьми и окружающей средой. По ходу развития человек их познает. А победитель - тот, кто сумел осуществить то, чего добивался.