Артем

Необходим ли закусочной отдельный вход для приёмки товара?

Необходим ли закусочной без кухни отдельный вход для приёмки товара? если да, то как можно этот закон обойти? заранее спасибо

Сергей

закусочная - это общепит! Что, Санитарный паспорт не выдает СЭС?
Вы читали свой СанПин! ? Да! и не только!
В Санитарно-эпидемиологических правилах СанПиН (СП) 2.3.6.1079-01 подробно описаны все требования к предприятиям общественного питания, которые необходимо соблюдать. Это требования: к размещению, водоснабжению и канализации, условиям работы в производственных помещениях, устройству и содержанию помещений, оборудованию, инвентарю, посуде и таре, транспортированию, приему и хранению сырья, пищевых продуктов, личной гигиене персонала организации, соблюдению санитарных правил.