Дарина Стерва

Мой рост в 18 лет 174 см, известно что что мужчины растут до 25лет. Есть вероятность что мой увеличится?

Мой рост в 18 лет 174 см, известно что что мужчины растут до 25лет.

Есть вероятность что мой увеличится?

Есть вероятность что мой РОСТ* увеличится?

Бактыгуль Амираева

Поиграй в игры с прыжками и потягушками ( баскетбол или волейбол) и может накинешь ещё пяток сантиметров. А так вряд ли больше пары сантиметров прибавишь.

Вячеслав Сюникаев

30% того что увеличется, а так нет

Владимир Белов

Я слышала, чтобы увеличить рост, нужно есть морковь...

Бахадыр

Иди к эндокринологу, проверь гормоны. Она тебе точно скажет. Маловат рост, конечно, надо провериться у врача