Сергей Калинин

Как быстро выучить итальянский? хочу замуж за итальянца

Живу в России в южном краснодаре. Мне всегда нравились итальянцы и вообще грезила этой страной. Вот недавно познакомилась с итальянцем на сайте знакомств, общалась через переводчик, но когда мы начали с ним общаться по скайпу поняла что мои знания на нуле. Он меня зовёт к себе, но я очень хочу поехать но сначала мне нужно хоть выучить этот язык. Помогите советом, как можно быстро овладеть этим языком? может пройти какие-то специальные курсы? можно ли выучить язык за три месяца?

Ол
Олеся

На то чтобы просто понимать, что вам говорит собеседник у
вас уйдёт намного меньше времени обучения, чем на то чтобы вы сами заговорили
на итальянском языке. В любом случае скорость обучения будет зависеть от вашего
усердия и профессионализма преподавателя. Поэтому первым делом запишитесь на курсы итальянского языка в Краснодаре. Сейчас очень много методик интенсивного ускоренного обучения иностранному языку, главное выбирать проверенную языковую школу. Поэтому обращайте внимание на отзывы тех, кто уже прошел обучение.

Alex Klyuykov

Если всегда нравились, что раньше не учила? Как несерьёзно всё.

Елена Матвеева

Простой язык. С английским не сравнить. Нам понравилось дистанционное обучение ЕШКО. Там недорого и толково. Учишься на дому.

Марина Левина

Вам будет легче освоить этот язык если вы хорошо разбираетесь в русской грамматике. Изучение иностранного языка без грамматики не возможно! ! !Вы спросите: "Зачем нам знания русской грамматики, если мы начнем учить итальянский язык? " Отвечаю : Грамматика - точная наука, которая имеет свою терминологию, без знания которой и без понимания которой нельзя учить грамматику итальянского языка. Кроме того итальянский язык - один из очень логичных языков, я бы сказала самый логичный язык. И если мы хотим научиться говорить грамматически правильно, то в итальянском языке нельзя принебречь грамматикой.

Татьяна

О порта Модонна!

Евгений

за 3 месяца выучить язык макаронников для русской ?..ВПОЛНЕ реально ...смотря откуда макаронник ----если из неаполя - то там сильнейший жаргон, больше похожий на испанский язык ...и на сицилии и пульи та же ситуация, но если с севера или римлянин -- проблем нет ...когда поедешь в италию, увидишь сколько там русскоговорящих ---просто пиздец ...УКРАИНА, МОЛДОВА, БЕЛАРУСЬ ----не то что в городе, в любом колхозе найдёшь русскоговорящих ...buona fortuna e in bocca lupo per il tuo matrimonio ...