Юрий Васильев

Туроператор выдал документы на вылет, а паспортные данные не были внесены. Возможно ли сейчас внести данные без штрафов?

оформили документы без паспортов, просто вбили единички и теперь дали электронные билеты на вылет с единичками

Светлана Яковлева

Надо не у нас спрашивать, а у туроператора.

Дмитрий Басков

как они в таком случае сделали на ва выписку документов?

Сергей Белов

Они бы изначально без паспорта не оформят документы, вы что то недопоняли и на документах паспорт не пишется