Валерий Закарлюка

Может ли уреоплазма мешать зачатию?

Танюшка Трихункова

Может!... изначально лучше избавиться от всех заболеваний.. . (Береженого Бог бережет!...

Луиза Никонорова

Ее в болезни, вроде, где-то после 98-го года записали

Алексей Леонов

Незнаю как на счет забеременить, а вот вынашивание может быть с последствиями. лучше пролечить до беременности, потому что во время антибиотику будут влиять на плод.

Тарасенко Наталья

посоветуйтесь лучше с хорошим специалистом, просто наличие уроплазма еще не является болезнью, важно его количественный показатель. Во многих случаях его и лечить не надо. В частных клиниках очень любят пугать и заставлять травить себя антибиотиками. Сама на эту удочку попадалась. Я просто пошла в государственный лечебно диагностический центр и пересдала анализы. У меня оказалось все норм. И зачать мне это не помешало. Так что мой вам совет: обратитесь к специалисту, лучше в гос. учреждение.

Марьяна Ова

Да. Да и лучше перед зачатием пролечить ее. Даже если вы заб-ете, то не факт что бер-сть продлится до 2 триместра. Если все же продлится, то ее во втором триместре начнут лечить. Вопрос: стоит ли изначально травить еще не родившегося ребенка лекарствами при условии что можно избавиться от проблемы ДО бер-сти? Советую вам исходя из личного опыта---результатом которого была замершая бер-сть. А теперь думайте....

Вадим Леонтьев

Зачатию нет, но во время беременности и родов болезнь передасться ребенку. Лечить до беременности все все болячки.

Ольга Ким

Может, но это полбеды, вторые полбеды может очень помешать течению беременности и развитию плода, так что лечитесь сначала!

Zulfira Ahmadullina

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Светлана Sova Соловей

Зачатию нет, на вынашивание может повлиять.

Елена Валерьевна

Нет скорее всего, у меня во время беременности обнаружили уреплазму и микоплазму. Лечила во втором триместре.

Анна Дрындина

Ну это надо додуматься конечно, пытаться зачинать при уреаплазме.

Н*
Настя **

Может, лучше пролечится.

Николай Кадушкин

у меня нашли уреаплазму во время беременности, 2 раза травили антибиотиками, так и не вылечли, пошла рожать с ней. родила сама здорового пацана. при выписке врач которая принимала роды сказала забыть про эту уреаплазму и жить дальше)))