Сергей Курченко

когда будут работать коммунальщики?

Подал заявление на управляющую компанию. То что не следят за состоянием многоквартирного дома. Написал что козырек отваливается. Ответ пришел через 2 недели от жилищной инспекции что они приняли и будут решать проблему. Согласие пришло. А вот когда будут принимать меры? Кто с таким имел дело?

На
Наталья

Очень сложно их раскачать.. .
Нужно писать на них коллективную жалобу в двух экземплярах с подписями жильцов подъезда и не только в жилищную инспекцию, но и в прокуратуру и администрацию города, тогда еще будет какой-то эффект. Еще неплохо вызвать местное телевидение, чтобы сняли разрушенный козырек и показали репортаж.
У нас ведь привыкли в России, пока ЧП не случится, делать не будут.