Маргарита Бузыкина

Как накачаться? читайте ниже плиз

Рост 185 вес 93 есть не большое пузико отжимаюсь 20-30 раз за 1 месяц как убрать пузико и не много под накачать тело

Анна

секундочку. 20-30 раз за МЕСЯЦ? надо 20 раз в день качать, абсолютно каждый день, тогда будет результат

Виктор Малин

пресс качать не пытался?

Татьяна Дедяева

в качалке с тренером делайя базу-приседы тяги жимы

О*
Оксана ***

Чтобы убрать пузо - кардио + правильное питание. Чуть-чуть подкачаться - это отжиманий от пола хватит. Если хочешь хорошо накачаться - спортзал.

Ильдарик Гумаров

правильно питаться, ходить спортивной ходьбой ( с поясом) , Качать прес (Подъём ног лёжа 4 подхрода, max раз).